1. admin@nayeralo.com : News :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন

শাড়িতে নিউইয়র্ক মাতালেন মোনালিসা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ফ্যাশন জগতের মর্যাদাপূর্ণ ইভেন্ট নিউইয়র্ক ফ্যাশন উইকের রানওয়েতে হেঁটেছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় মডেল মোজেজা আশরাফ মোনালিসা। গত ১০ ফেব্রুয়ারি নিউইয়র্কের ম্যানহাটানে অনুষ্ঠিত ফ্যাশন শো’তে অংশ নেন তিনি।

আন্তর্জাতিক ফ্যাশন জগতের মর্যাদাপূর্ণ ইভেন্ট নিউইয়র্ক ফ্যাশন উইকের রানওয়েতে হেঁটেছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় মডেল মোজেজা আশরাফ মোনালিসা। গত ১০ ফেব্রুয়ারি নিউইয়র্কের ম্যানহাটানে অনুষ্ঠিত ফ্যাশন শো’তে অংশ নেন তিনি।

আন্তর্জাতিক ফ্যাশন জগতের মর্যাদাপূর্ণ ইভেন্ট নিউইয়র্ক ফ্যাশন উইকের রানওয়েতে হেঁটেছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় মডেল মোজেজা আশরাফ মোনালিসা। গত ১০ ফেব্রুয়ারি নিউইয়র্কের ম্যানহাটানে অনুষ্ঠিত ফ্যাশন শো’তে অংশ নেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত : ‘ন্যায়ের আলো’ তে প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।  
Created By Soma IT Solution